Área do Cliente
|
Acesse pelo celular

Galpão comercial/industrial para locação, 175 m² na Vila América - Santo André/SP

Comercial Galpão - Silveira Comercial para Locação em Santo André

|
Compartilhe:

DISPONÍVEL

Imóvel disponível. Contate-nos pessoalmente para visita-lo

Aluguel

IPTU
1.000,00
Comercial
Finalidade
99553
Referência
2
Banheiros
4
Garagens
175.00 m²
A. Terreno
175.00 m²
A. Construída
175.00 m²
A. Total
Descrição do Imóvel

175 m² de área útil;
Escritório;
Cozinha;
02 banheiros;
Mezanino;
Espaços com possibilidade de personalização conforme necessidade da operação;
04 vagas de garagem.

Excelente opção para operações comerciais, estoque, logística leve, escritórios operacionais e pequenas indústrias.

Ótima localização, próximo à Vila América, à Avenida Queirós Filho, à Igreja Além do Véu, ao Carrefour, ao Shopping Atrium, entre outros comércios e serviços da região.

Locação:
Aluguel: R$ 7.900,00
IPTU: R$ 1.000,00

Valor total previsto: R$ 8.900,00

Oferecemos assessoria imobiliária completa, com atendimento humanizado, agilidade nos processos e total segurança jurídica para garantir uma negociação tranquila e eficiente.

Os valores e disponibilidades expressos neste anúncio podem sofrer alterações sem aviso prévio, assim como erros de ortografia, gramática ou erros de digitação.

Apriori Imóveis Administração e Consultoria - CRECI: J33616.

Vídeo do Imóvel

Localização Comercial / Galpão em Santo André

DISPONÍVEL

Imóvel disponível. Contate-nos pessoalmente para visita-lo

Aluguel

IPTU
1.000,00

Total / Mês
8.900,00

DÚVIDAS SOBRE O IMÓVEL
PREENCHA O FORMULÁRIO

Concordo com os Termos e Privacidade